Osram Entladungslampe HQI-TS1000W/NDL/SK12S
Item Code: OS-4008321591944
OSRAM Halogen-Metalldampflampe ohne Reflektor
Kurzbogen, ohne Außenkolben für geschlossene Leuchten (HQI-TS 1000 W/NDL/S UVS)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 56 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Lampenleistung: 1000W, Lampenspannung: 120V, Lichtstrom: 90000lm, Sockel: K12s-36, UV-Schutz: Nein, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Farbtemperatur: 4400K, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Lampenlichtausbeute: 90lm/W, Lampenform: sonstige, Brennermaterial: Quarz, Brennstellung: p15, Durchmesser: 36.00mm, Gesamtlänge: 187.00mm, Externes Zündgerät erforderlich: Ja, Externes Vorschaltgerät erforderlich: Ja, Geschlossene Leuchte erforderlich: Ja, Solariumlampe: Nein, Lichtfarbe: 844, Ausführung: klar, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 1100.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 6000h