Osram Speziallampe HMI 4000W/DXS , NEAD: 54314
Item Code: OS-4008321210203
HMI 4000W/DXS VS1 OSRAM
Price only visible after login AND authorization
 expected delivery time: 8-15 days
HMI 4000W/DXS VS1 OSRAM
Elektrische Daten Nennleistung: 4000 W Nennspannung: 200 V Lichttechnische Daten Lichtstrom: 380000 lm Farbtemperatur: 6000 K Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 36.0 mm Einbaulänge: 340.0 mm Länge: 405.0 mm Lebensdauer Lebensdauer: 500 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): SFa21