Osram SMART WIFI MAT AQUA 280X160IP44TWWT
Item Code: OS-4099854473524
SMART+ MATTER Orbis Wall Aqua IP44 280x160mm Tunable White
Serie: SMART+ MATTER Orbis Wall Aqua
EAN/GTIN: 4099854473524
Price only visible after login AND authorization
 expected delivery time: 8-15 days
EAN/GTIN: 4099854473524
Produkteigenschaften: Steuerbar mit der SMART+ App (mit Minimum Android 8.0 oder iOS 14.0) oder anderen Matter-kompatiblen Plattformen. Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich. Schutzart: IP44. Farbtemperatur über Tunable White einstellbar: 3.000…6.500 K. Dimmbar. Netzwerkprotokoll: Matter over WiFi (2,4 GHz)
Elektrische Daten: Nennleistung: 12,00 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 96,000 mA, Einschaltstromdauer Th50: 100 µs, Netzleistungsfaktor ?: > 0,90, Oberschwingungsgehalt: < 20 %, Schutzklasse: II, Betriebsart: Externer LED-Treiber
Maße & Gewicht: Länge: 280,00 mm, Höhe: 94,00 mm, Breite: 160,00 mm, Produktgewicht: 720,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 15000