Philips Kompakt-Leuchtstofflampe MASTER PL-T XTRA 42W/830/4P / EEK: G
Item Code: PH-89746670
Kompaktleuchtstofflampe ohne integriertes Vorschaltgerät
MASTER PL-T Xtra 4P - Compact fluorescent lamp without integrated ballast - Lampenleistung EM 25°C,nominal: 42 W - Energieeffizienzklasse: G (MASTER PL-T Xtra 42W/830/4P 1CT/5X10BOX)
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 1 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Lampenleistung: 42W, Integrierter Starter: Nein, Amalgamtechnologie: Nein, Spezielle Anwendung: sonstige, Farbe: weiß, Anzahl der Lampenrohre: 6, Geeignet für EVG: Ja, Energieeffizienzklasse: G, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 42kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 33000h, Lampenbezeichnung: sonstige, Lichtstrom: 2900lm, Sockel: GX24q-4, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Farbtemperatur: 3000K, Durchmesser: 39.85mm, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Lichtfarbe: 830, Gesamtlänge: 160.7mm