Osram HQI-TS 150W/CD/EXCEL. RX7S-24 / EEK: G
Art.-Nr.: OS-4008321624789
HQI-TS 150W/CD/EXCEL. RX7S-24 12X1 OSRAM
Preis erst nach Login UND Freigabe sichtbar
 Lagerbestand: 111 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Elektrische Daten Nennleistung: 150 W Kompensationskondensator bei 50 Hz: 20 µF Produktvorteile Hohe Effizienz Homogene Lichtverteilung Gute bis sehr gute Farbwiedergabe Lange Lebensdauer Heißwiederzündfähig Anwendungsgebiete Verkaufsräume, Schaufenster Einkaufspassagen Foyers, Empfangshallen Gebäude, Denkmäler, Brücken Museen, Ausstellungen Ausstellungs- und Messehallen Fußgängerzonen, Plätze Gärten, Parkanlagen Produkteigenschaften POWERSTAR Quarztechnologie UV-Filter-Technologie Lichtfarben: Warmweiß (WDL), Neutralweiß (NDL), Tageslicht (D, CD) Mittlere Lebensdauer: 12.000 Stunden Systemgarantie Für die große Mehrheit unserer Lampen gewähren wir in Verbindung mit OSRAM POWERTRONIC Vorschaltgeräten eine erweiterte Systemgarantie. Weitere Informationen hierzu und die Garantiebedingungen finden Sie im Internet unter www.osram.de/systemgarantie