Osram HQI-TS 150W/CD/EXCEL. RX7S-24 / EEK: G
Item Code: OS-4008321624789
HQI-TS 150W/CD/EXCEL. RX7S-24 12X1 OSRAM
Price only visible after login AND authorization
 Stock: 111 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Elektrische Daten Nennleistung: 150 W Kompensationskondensator bei 50 Hz: 20 µF Produktvorteile Hohe Effizienz Homogene Lichtverteilung Gute bis sehr gute Farbwiedergabe Lange Lebensdauer Heißwiederzündfähig Anwendungsgebiete Verkaufsräume, Schaufenster Einkaufspassagen Foyers, Empfangshallen Gebäude, Denkmäler, Brücken Museen, Ausstellungen Ausstellungs- und Messehallen Fußgängerzonen, Plätze Gärten, Parkanlagen Produkteigenschaften POWERSTAR Quarztechnologie UV-Filter-Technologie Lichtfarben: Warmweiß (WDL), Neutralweiß (NDL), Tageslicht (D, CD) Mittlere Lebensdauer: 12.000 Stunden Systemgarantie Für die große Mehrheit unserer Lampen gewähren wir in Verbindung mit OSRAM POWERTRONIC Vorschaltgeräten eine erweiterte Systemgarantie. Weitere Informationen hierzu und die Garantiebedingungen finden Sie im Internet unter www.osram.de/systemgarantie